Educação SP convoca professores que passaram em concurso para PEB II em 2013; confira lista de convocados na DE São Carlos

0

concurso-professor

​DOE  29/11/2016       PAGs. 01  e   70          SUPLEMENTO

Educação

COORDENADORIA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS

CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS DE PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA II

A Coordenadora da Coordenadoria de Gestão de Recursos Humanos da Secretaria de Estado da Educação, nos termos do Capítulo XIII, item 18 das Instruções Especiais SE 02/2013, publicadas no DOE 26/09/2013, disciplinadoras do concurso em questão, observado o Decreto Nº 55.144, de 10 de dezembro de 2009, alterado pelo Decreto Nº 59.447, de 19 de agosto de 2013, CONVOCA os candidatos aprovados e classificados no concurso em epígrafe, para as sessões de escolha de vagas, a serem realizadas em dias, horário e locais adiante mencionados, e baixa as seguintes instruções.

I. INSTRUÇÕES GERAIS

1. A chamada para escolha de vagas obedecerá, rigorosamente, a ordem de CLASSIFICAÇÃO FINAL – 1ª e 2ª OPÇÃO, Lista Geral e Lista Especial, por disciplina, em nível Regional – Diretoria de Ensino.

2. O candidato convocado deverá comparecer munido de

DOCUMENTO DE IDENTIFICAÇÃO COM FOTO e do CADASTRO DE PESSOAS FÍSICAS – CPF, ou se fazer representar por procurador, legalmente constituído, portando xerocópia dos documentos mencionados.

3. Antes do início dos trabalhos, a equipe responsável fornecerá os esclarecimentos necessários para o decorrer da sessão de escolha.

4. Os candidatos convocados para esta etapa de escolha de vaga estão listados nominalmente. Assim, os candidatos classificados no intervalo discriminado, cujo nome não esteja relacionado neste Edital, já foram atendidos em sessões anteriores e, portanto, não poderão escolher vaga.

4.1 Os candidatos convocados nesta etapa para escolha de vaga nas listas de 1ª e 2ª opção, somente poderão escolher vaga em uma das regiões.

5. A Secretaria da Educação pode convocar, para sessão de escolha, número maior de candidatos do que cargos existentes, a fim de assegurar o provimento de todos os cargos no decorrer da sessão, nas hipóteses de não comparecimento/desistência de candidatos.

6. De acordo com item 8.1 do Capítulo XI, das Instruções Especiais SE 02/2013, a Diretoria de Ensino somente poderá convocar os candidatos classificados em lista de 2ª opção, após esgotada

totalmente a lista de convocados da 1ª opção de sua Diretoria de Ensino, desde que não tenham sido aproveitados em vagas da sua primeira opção de região.

6.1 Da mesma forma, o candidato aproveitado em vaga da sua segunda opção de região também não concorrerá a vaga em sua primeira opção de região.

7. O atendimento aos candidatos com deficiência classificados na Lista Especial, consoante o disposto no Decreto nº 59.591/2013, alterado pelo Decreto nº 60.449/2014 e na Lei Complementar nº 683/92, alterada pela Lei Complementar nº 932/2002, nos termos do Capítulo VIII do artigo 37 da Constituição Federal /1988, obedecerá aos critérios a seguir, individualmente, para cada Diretoria de Ensino e disciplina:

7.1 O número de cargos vagos a serem oferecidos aos candidatos da Lista Especial será correspondente ao cálculo de 5% do total disponível na Diretoria de Ensino, na disciplina em que o candidato está classificado, conforme item 2, Capítulo V das Instruções Especiais SE 02/2013.

7.2 O candidato portador de deficiência concorrerá na Lista Geral e na Lista Especial, de acordo com a melhor classificação obtida em cada Lista;

7.3 O candidato atendido na Lista Geral fica excluído da Lista Especial, e vice-versa;

7.4 O candidato que não comparecer, ou desistir da escolha de vaga pela Lista Especial, terá seus direitos exauridos nesta, concorrendo, apenas, na Lista Geral;

7.5 Iniciada a sessão de escolha de vagas, os candidatos da Lista Especial, se houver, serão convocados a ocupar o 5º (quinto), 30º (trigésimo), 50º (quinquagésimo), 70º (septuagésimo) cargos do concurso público, e assim sucessivamente, a cada intervalo de 20 (vinte) cargos providos, observando-se a mesma regra, por disciplina, até que sejam preenchidos todos os cargos do Concurso. Para os candidatos convocados pela Lista Especial da segunda opção de região, estes critérios se aplicam somente quando a Diretoria de Ensino iniciar a convocação dos candidatos classificados em lista de 2ª opção.

7.6 Os cargos não providos pelos candidatos da Lista Especial serão revertidos para os candidatos classificados na Lista Geral;

8. O candidato que escolher vaga deverá fornecer, obrigatoriamente, e-mail pessoal a ser utilizado para recebimento de informações.

9. A relação de vagas disponíveis para o ingresso será publicada no Diário Oficial do Estado e também estará disponível para consulta nos sites da Secretaria da Educação: “www.educacao. sp.gov.br” e da Fundação Getúlio Vargas: “www.fgv.br/fgvprojetos/ concursos/pebsp”

10. De acordo com o artigo 1º do Decreto Nº 59.448/2013, que altera o artigo 5º do Decreto nº 55.078/2009, observando o disposto no Capítulo XIII, item 3 das Instruções Especiais SE 02/2013, estão sendo oferecidas para ingresso vagas em Jornada Inicial e Jornada Reduzida de Trabalho Docente.

11. Havendo cargos remanescentes, no final de cada sessão de escolha de vaga, serão chamados os candidatos retardatários do horário, na data da convocação, obedecida a ordem de classificação.

12. Esgotados os cargos reservados para a sessão de escolha, os candidatos excedentes, se houver, deverão aguardar próxima convocação para escolha de vaga.

13. O candidato que escolher vaga deverá providenciar os exames médicos constantes do item 7.2.3, Capítulo XII das Instruções Especiais SE 02/2013, e em momento oportuno, acessar o sistema do DPME para digitalização dos exames médicos. As instruções para acesso ao sistema e demais orientações para perícia médica serão  divulgadas por meio de Comunicado Conjunto CGRH-DPME, o qual será publicado em Diário Oficial.

 

77ª REGIÃO – SÃO CARLOS

LOCAL DER SAO CARLOS

RUA CONSELHEIRO JOAQUIM DELFINO, 180 – JARDIM CENTENÁRIO – SÃO CARLOS – SP

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

ED. ESPECIAL – D. INTELECTUAL 1 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 08:30 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 3 ao 4

Classif. Nome RG

3 PATRICIA ZUTIÃO 485088009

4 ÉRIKA RÍMOLI MOTA DA SILVA 360339372

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

ED. ESPECIAL – DEF. VISUAL 1 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 08:30 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 1 ao 3

Classif. Nome RG

1 GIOVANA MENDES FERRONI 10004710

2 MARIANA FIORI CARVALHO DA SILVA SOUZA 486979027

3 YARA DE CARVALHO SOARES LIMA 55644503X

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

LING.PORTUGUESA 8 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

07/12/2016 09:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 22 ao 36

Classif. Nome RG

22 SANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS 93686918

23 GILBERTO EGYDIO DOS SANTOS JÚNIOR 221040006

24 DENISE MARIA BORGES SONCIN 15981530

25 THÁREA RAIZZA HERNANDES 412887472

26 ÉRICA MAIO TAVEIRA GRANDE 277003738

27 ANA LETÍCIA CERRAO 18424307

28 MARILIA DE PAULA 431564498

29 ALINE DOS SANTOS MORAIS 289910572

30 MILENA SANTOS MACHADO 291673892

31 LUCIANE CRISTINA RODRIGUES MARTINS 289269957

32 VANIA CRISTINA TIERE 20239812

34 ANA LUCIA BUZATO 181422347

35 NELI APARECIDA SCAPIM ALTON 17390654

36 PAULA FERRAZ PACHECO 46913608X

 

​QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

INGLES 19 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

07/12/2016 09:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 22 ao 55

Classif. Nome RG

22 BIANCA DE CAMPOS 297829257

23 ALINE PEREIRA DE SOUZA 416020811

24 MARIA CLAUDIA SANTANA DE AZEVEDO GERALDO 271017119

25 OLAVO PALAORO JUNIOR 301240279

26 GABRIELA TESSARIM 435656375

27 RODRIGO CESAR MANEGOCI EUGENIO 289910043

28 BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS 435808011

29 FERNANDA LOPES 30366065X

30 TALES ROMANATTO 437087062

31 ANA LUCIA PIZETTA 271961326

32 MARGARETE PETRI DA ROSA 402576470

33 FERNANDA ZAVAGLIA 48323597

34 JULIANA COETTI BASSO 481164649

35 VANESSA CRISTINA GIROTTI SALVAGNI 350523885

36 BIANCA CRISTINA DE CAMARGO DA ROCHA 436028268

37 EVELYN VIANA REZENDE 308145288

38 DEBORA VILELA NHAM 308332398

39 VIVIANE DE CARVALHO REZENDE 400022680

40 FERNANDA STÊNICO DIAS 308444899

41 MARIA HELENA MARINI 17105524X

42 RILMARA ROSY LIMA 14947927

43 LARISSA CRISTINA GALLO 417102161

44 ELIZANGELA PEREIRA CHAVES 301516509

45 IDELMA INHÃ DIAS 192406528

46 MAURICIO DE TOLEDO 352604839

47 LUCIA TREVISAN 334074629

48 REJANE FABRICIA DE SOUZA 413820774

49 CRISTIANE DE CÁSSIA PEREIRA 22744176X

50 CAMILA IANDOLI GOMES 382330614

51 LARISSA QUACHIO COSTA 30281923X

52 RENATA CASIMIRO MACHADO SALVINO 22743982X

53 ESTER DONIZETI DE SOUZA 173887636

54 TAMIRES FRANCIELE FRANK 474159590

55 ELISABETH CHRISTIANE TEIXEIRA 459908078

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

ARTE 15 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 08:30 – 2ª Opção – Lista Geral nro. 18 ao 48

Classif. Nome RG

23 GISELI BENTO LOPES XAVIER 218776305

29 ANA PAULA NEVES SILVA 477366971

30 SEBASTIÃO FERRAZ JÚNIOR 17038402

31 GISELI BARBIERI DO AMARAL LAUAND 116514310

32 SARIMA DA COSTA BORSARI 363297376

34 ROGERIO MOTTA BONANI 12815666

37 LUCIANA MACHADO LIMA MARÇAL 111652601

38 CLAUTIDE MANGUEIRA DE SOUZA CERRI 158033231

40 CARLA HJERTQUIST DOMINGUES 403489763

41 ELOÁ REGINA GONZAGA 42015579X

42 THALITA FORNAZIERO DE CARVALHO 342607224

43 RENATA FERNANDES GONÇALVES 350853460

46 CRISTIANA LUCIA NOGUEIRA 255230527

47 JEISSON DAVID ALVES 474284955

48 FLÁVIO TOMASELI 249033641

 

​QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

ED.FISICA 6 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 08:30 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 5 ao 14

Classif. Nome RG

5 DANIELA DOS SANTOS 471447377

6 CAMILA CARLA MARCHINI DA COSTA CLAPIS 293736650

7 HELVIAMAR MUNIZ DE OLIVEIRA 1824772

8 MAIARA MOREIRA SANTOS 332931274

9 JULIANA APARECIDA PEREIRA 445643894

10 KELLEN FABIANA SITTA VALVERDE 289911886

11 VIVIANE RIBEIRO PAES 14493953

12 EDSON APARECIDO COLLOCA 16220161

13 MARCELO MESQUITA 17373512

14 ADRIANO CASSIAVILANI 420560130

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

 

GEOGRAFIA 9 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 14:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 16 ao 31

Classif. Nome RG

16 CLEBER LEANDRO STEFANELI 242222766

17 APARECIDA DE PAULA SILVA DEL PONTI 330703079

18 THAIS CAROLINA RICARDO MELLO RICCI 291862500

19 ANDRÉ SALVADOR DE PAULA 258338301

20 ANGELICA MARIA ROCHA DE MESQUITA KOPKE 20240831

21 WELINGTON FERREIRA DE SOUZA 164464657

22 RENATA JESUINO DOS SANTOS 201337678

23 ANA SÍLVIA SHOLL CINTRA 21383388

24 CAIO TEDESCHI DE AMORIM 272920022

25 THAIS TAMARA DE ANDRADE 273944101

26 ROSA MARIA GONÇALVES DOS SANTOS 19156748

27 PAULO SERGIO GALLISTA 17551484

28 MARLIZE SLANZON DOS SANTOS 166726515

29 TATIANE RIBEIRO DE ANDRADE EGYDIO 32435888X

30 HYANK ALBERTO PINTO 465246813

31 SANDRO ROGERIO SPIRONELI 199973386

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

HISTORIA 8 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 14:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 14 ao 27

Classif. Nome RG

14 FABIO MACHADO RUZA 413811839

15 VICENTE BUONADIO NETO 439532486

16 ADEMIR LUIS SONCIN 166725845

17 ANDERSON DUARTE PEREIRA 293815008

18 CAMILA DO CARMO DIAS 1343188628

19 DANIEL DEMINICE 353277654

20 SERGIO ALBERTO RAMOS JÚNIOR 403793233

21 ELISABETE DE JESUS MONTEIRO 16446538

22 RAFAEL FORTE MARTIL 297484539

23 AMÉLIA MÁRCIA RODRIGUES MOSCARDINI 296679161

24 RENATO PERUZZI 217022595

25 GUSTAVO HENRIQUE BARBOSA 424324556

26 POLIANE VASCONI TELLO 256716808

27 VITOR TERASSI HORTELAN 461838084

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

SOCIOLOGIA 10 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

07/12/2016 14:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 39 ao 60

Classif. Nome RG

39 FABIO ONOFRE GIANOTTI 255220650

40 GÉSSIA CRISTINA DOS SANTOS 457508437

41 DANILO ALBERTO MARTINS DA SILVA 352361190

42 MARINA BUTIAN GUIMARAES 442244393

43 THALITA PAMELA ALVES 421863225

45 RAFAEL CLARO DANIEL 42432202X

46 ARTHUR GUILHERME MONZELLI 486242924

48 JULIA MARIA SIBIEN 447066262

49 MARCIO BLOCK BERRIBILI 213834546

50 CRISTIANE LEITE DA COSTA KLOSTER 299530887

51 ANA GABRIELA DEVIDES CASTELLO 466887711

52 EDUARDO SOTERO DE SÁ 15870924

53 ANDRÉ LUIZ DOMINGUES MAZAK 288379408

54 CESAR MACHADO CARVALHO 353258416

55 ANA VALÉRIA MICUCCI MOTZ 18424104

56 SHIRLEI MENDES FAUSTINO 32432232X

57 MARCIO ERNESTO TIBERTI 21383557

58 SERGIO FERNANDO ROCHA 82742777

59 JOSÉ BENEDITO DE ABREU 164467907

60 SANDRA MARCIA GONÇALVES PEREIRA 329271064

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

BIOLOGIA 9 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 08:30 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 24 ao 41

Classif. Nome RG

24 MAYRA CRUZ DE ARAÚJO PASCOAL 43539177X

25 GRAZIELA CRISTINA MONTANHIM 423604892

26 GISELE GANDRA BATISTA 337689258

27 REJANE CRISTINA BRASSOLATTI SILVEIRA 138661303

28 ELIZANDRA PAULINO DOS SANTOS 331468670

29 ANTONIO CARLOS BRAGATO BERGAMASCHI 293159270

30 JAQUELINE SOUZA DE OLIVEIRA 408395540

31 MARIANA ORTIZ DE GODOY 342703304

32 MARINA TELLES MARQUES DA SILVA 333844014

33 FERNANDA PINTO MACHADO 527518086

34 MARANI DE CAMARGO DIAS BERALDO 416218337

35 LIA MAYRINK SABINSON 354612529

36 PAULA SALLES GORIA 411965931

37 ALESSANDRA MIGUEL KAPP 471226798

38 JULIANA AFONSO 426671478

39 AMANDA CAROLINA DE MELLO 462051961

40 JOSE MAURICIO ORTEGA 86678838

41 LARISSA PEDROLONGO 431562556

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

CIEN.FIS.BIO 7 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 08:30 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 24 ao 35

Classif. Nome RG

24 EDENILDA APARECIDA DA SILVA 32890840X

25 GLÁUCIO LUIZ VAZ 27197235X

26 VANESSA ROMANO LEONCIO 475808228

27 LIA MAYRINK SABINSON 354612529

28 JOSE MAURICIO ORTEGA 86678838

29 ELAINE DANTAS DE SOUZA 323774775

30 JONAS PAULINO DE SOUZA 487215898

31 NATÁLIA MARIA DE ARAUJO 419169957

32 THAIS FERREIRA ISABEL 29782840X

33 FERNANDA PINTO MACHADO 527518086

34 FERNANDA DIAS CRUZ 337086710

35 DAIANE GABRIELA LOPES 308440523

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

FISICA 10 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 14:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 22 ao 44

Classif. Nome RG

23 ARNALDO ALMAS DE JESUS JUNIOR 26652543X

24 IDELMA APARECIDA ALVES TERRA 332194413

25 EDNILSON CARLOS DOS SANTOS 413653912

26 BARBARA BIANCA CLARO 32555304X

27 GABRIELA BRITO ORTELAN 462698786

28 PAULA CRISTINA BOTEGA 169736763

29 BEATRIZ CAROLINE BARRA 413654485

30 JOHNNY GONÇALVES PEREIRA 15641348

31 RAFAEL CAMPELO 411872576

32 JAQUELINE GONÇALVES DIAS 342006101

33 EZEQUIEL FIGUEIREDO VILELA 16848028

34 CARLA SIGNORI DAL RI 445644680

35 ANDREY COATRINI SOARES 416023447

36 SIDNEI BATISTA DE ASSIS 228995802

37 LORENA DARIANE DA SILVA ALENCAR 1425000

38 IVAN RODRIGUES MARANHO SEVERO 409628323

39 ELCIO SEIDHY KAKUTA 170371281

40 LETICIA ZAGO 356229907

41 REGINDALDO ALEXANDRE DA SILVA 417856908

42 FELIPE ANTUNES CALVI 477988192

43 JAMES COLEMAM ALVES 290839506

44 ELLEN ROSIM DE VICENTE 476783392

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

MATEMATICA 23 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

07/12/2016 14:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 75 ao 120

Classif. Nome RG

75 ROSELAINE APARECIDA MORAIS RAFFA 224625536

76 LILIAN REGINA DA SILVA IANISHI 221712926

77 FABIANO ROGÉRIO RAMOS 438119150

78 DIOGO HENRIQUE LORENA SCAQUETTI 0838456820

79 LUIS FERNANDO CUSTODIO 342003926

80 ROSIMAR APARECIDA CUSTÓDIO TASSIN 20164826X

81 LUCAS MIGUEL BOTELHO 436892789

82 LUCIENE SOUTO BOTTA MARTINS 168117915

83 WELLINGTON SERGIO DUARTE 174310675

84 DANIEL LAVANDOSKI BENTO 47092083X

85 LIZLANE APARECIDA TREVELIN 159774299

86 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS 253450718

87 GRAZIELLE ALVES 5629134

88 VANESSA CRISTINA ANGELOTTI 411653210

89 JOSY ROBERTA DE OLIVEIRA E OLIVEIRA 308442337

90 MARCELO PEREIRA DA SILVA 453825643

91 ALAN HENRIQUE DE JESUS 363296736

92 MARCIA CRISTINA ZAFALON 20525178X

93 EVELYN GOMES DA SILVA 461642384

94 WIVIANE VALÉRIO 401290013

95 MICHELLE FRANCISCO DE AZEVEDO 445041043

96 MAIRA GABRIELA RADAEL 345988565

97 ALINA BAPTISTA PIZZATO 7009164943

98 SIDNEI DOS SANTOS IANISHI 17483794X

99 SÉRGIO CARLOS PICCIN 18423766

100 CARLOS HENRIQUE GIAMPAOLO 437087293

101 SOLANGE TERESINHA POETA DE CARVALHO AYUSSO 84934360

102 THAIS DE SOUZA ZAMBON 446222896

103 THIAGO CAMPOS VIANA 406943709

104 EDILAINE PATRICIA BENAGLIA GONÇALVES 326984872

105 VANESSA DE PAULA BRASIL 10002711

106 JULIANA ROBERTA JUNQUEIRA 417103724

107 GLAUCI CRISTINA COLOMBO DE ALMEIDA 225061934

108 DANIELA HIROMI CAVAMURA ENDO 460098603

109 PEDRO VALIM SAMPAIO 439533247

110 ANDRESSA MOREIRA CALVO RODRIGUES 422989216

111 APARECIDA MARIA ALTEIA AZARA 18918457

112 FABIANO RODRIGUES COELHO 44869850X

113 ERNESTO BECK JUNIOR 321293150

114 GUILHERME LEONEL DE QUEIROZ 445993571

115 FABIANA CRISTINA BERNARDI MARCONDES 22462698X

116 FABIAN FERNANDO CHIARI 239707874

117 THAÍS LOPES DA SILVA 476780469

118 MARCOS EDUARDO ARROYOS 351373652

119 RICARDO GAVIOLI DE OLIVEIRA 246158487

120 LUCIANA PORFÍRIO DA SILVA 225244305

 

​QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

QUIMICA 7 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

07/12/2016 14:00 – 1ª Opção – Lista Geral nro. 15 ao 24

Classif. Nome RG

15 JORGE AUGUSTO DE MOURA DELEZUK 87141306

16 IVO MATEUS PINATTI 421858266

17 CLAUDIO ADRIÃO GOYANO 161499235

18 CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA 276434900

19 ÉDER CÍCERO ADÃO SIMÊNCIO 256458418

20 ANDREIA FRANCISCO AFONSO 388589437

21 NAYARA CONTI COSTA 345988462

22 EVALDO NATAL BUFFO 8167130

23 ELENIR CRISTINA DE CAMPOS TREVISANI 172072013

24 LARISSA ZIBORDI BESSE 463227876

 

QUADRO DE CHAMADA (Disciplina – nº de cargos disponíveis)

FILOSOFIA 16 cargos disponíveis

(Dia – Horário – Opção – Lista – Nro de convocados)

06/12/2016 14:00 – 2ª Opção – Lista Geral nro. 1 ao 23

Classif. Nome RG

1 DANIEL WEBER 33284210

2 ARTHUR DIAS DE SOUZA 477034147

3 ANDRÉ LUÍS MOSCHETTA 198910757

5 CARLOS GUSTAVO MONTEIRO CHERRI 349351259

6 FRANCISCO PIMENTEL STIVALLI 440259964

7 JEFFERSON MALVA 277278570

10 SILVIO LUIZ MAUCH 405630852

13 MARCELO GARCIA NAVARRO 199958166

15 GERALDO LUIZ DIAS BARBOSA 121630237

16 ISAURA MARIA SILVEIRA 123536066

17 ELISEU SANTANA 21606499

19 MARIA DE FÁTIMA COSTA TORREZAN 293676

20 JOSÉ ROBERTO CÂNDIDO DA SILVA JUNIOR 410598100

21 ALVINO TIAGO PESSOA OLIVEIRA 283214867

22 EDER TADEU MARCATO 289907251

23 WALDECY ANTUNES SOARES 353896391​

 

29/11/2016
Share.

About Author

Leave A Reply